Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Suche verfeinern168 Suchergebnisse
Sindelfingen-Goldberg: 4 Zi.-ETW im EG (Hochparterre) - sofort frei
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die Familie - großzügige Neubauwohnung mit herrlich großem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
98,61 m²
Kaufpreis
725.000 € (7.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnparadies für Familien!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,1 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung mit ganz besonderem Charme, 4-Zimmer Wohnung (Whg.9)
Zimmer
4
Wohnfläche
122,3 m²
Kaufpreis
858.900 € (7.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Wohlfühlgarantie!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,85 m²
Kaufpreis
719.000 € (6.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen in Sindelfingen-Eichholz
Zimmer
4
Wohnfläche
90,6 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Logenplatz: zentral gelegene 4,5-Zimmerwohnung in top saniertem Mehrfamilienhaus!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienparadies - großzügiges Wohnen in kinderfreundlicher Lage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Gartenwohnung I Hier wohnen Sie nicht. Hier sind Sie zuhause.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101,98 m²
Kaufpreis
684.000 € (6.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.