Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Suche verfeinern168 Suchergebnisse
Sonniger Wohnraum inkl. Garage! 2,5-Zimmerwohnung in Maichingen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI+ BEZUGSFREI: 2-Zi.-Wohnung mit Blick ins Grüne und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Penthouseähnliche 4,5 Zimmer Wohnung mit Aussicht in Sindelfingen"
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
** Singles oder Paare aufgepasst Ihr Traum vom Eigenheim **
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*VERMIETET!* gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung im modernen Wohngebiet mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,12 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Maisonette-Wohnung zentral in Maichingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,84 m²
Kaufpreis
669.000 € (6.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zi.-ETW auf dem Sindelfinger Goldberg mit 360° Rundumblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette - (Wohn)-Traum!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,88 m²
Kaufpreis
615.000 € (6.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Neubauwohnung - perfekt für alle Paare!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,26 m²
Kaufpreis
475.000 € (6.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.