Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Suche verfeinern10 Suchergebnisse
1
-= PROVISIONSFREIE & RENOVIERTE 2,5-ZIMMER WOHNUNG =-
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
**PROVISIONSFREI** - 3 Zimmerwohnung mit Charme in Waldenbuch!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreute 2-Zimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
66,18 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Waldenbuch 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
60,8 m²
Kaufpreis
389.090 € (6.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive und geräumige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,8 m²
Kaufpreis
398.000 € (6.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreute 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,2 m²
Kaufpreis
429.000 € (6.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
toll geschnittene 2 Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse (Betreutes-Wohnen)
Zimmer
2
Wohnfläche
66,85 m²
Kaufpreis
429.900 € (6.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung (Betreutes-Wohnen)
Zimmer
2
Wohnfläche
69,39 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon (Betreutes-Wohnen)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,12 m²
Kaufpreis
498.000 € (6.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
toll geschnittene 3 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon (Betreutes-Wohnen)
Zimmer
3
Wohnfläche
77,88 m²
Kaufpreis
519.000 € (6.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.