258 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 26

Helle 2.5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung

Helle 2.5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
650 (9,56 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Schönaich

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
600 (10,91 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Sindelfingen zentral gelegen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
730 (11,97 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Traumwohnung mit Topküche zum Erstbezug nähe Sindelfingen

Traumwohnung mit Topküche zum Erstbezug nähe Sindelfingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,96
Miete zzgl. NK
971 (13,49 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:

Leonardo-da-Vinci-Platz 99, 71034 Böblingen

Leonardo-da-Vinci-Platz 99, 71034 Böblingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83,73
Miete zzgl. NK
1.005 (12 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Pfiffige 2,5 Zimmer-Wohnung mit Garten mitten in Altstadt von Herrenberg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
650 (11,82 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Erstbezug Dachgeschosswohnung 85 m² mit EBK sowie opt. Garagenstellplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
920 (10,82 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:

Neubau-Gartenwohnung mit großer Sonnenterrasse - Wohlfühlen garantiert!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
762 (11,21 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:

geräumige 3-Zimmer Wohnung

geräumige 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,37
Miete zzgl. NK
1.039 (12,31 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Schöne, helle 3-Zi.-Wohnung in Leonberg

Schöne, helle 3-Zi.-Wohnung in Leonberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
750 (12,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 26