Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Böblingen
Suche verfeinern256 Suchergebnisse
Schöne helle 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Kellerraum zur Miete in Rutesheim
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,5 m²
Miete zzgl. NK
490 € (11,53 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung in der Nähe des Oberen Sees in Böblingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,09 m²
Miete zzgl. NK
530 € (12,3 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - GRÜNE IDYLLE - Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
790 € (15,8 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschön möblierte Maisonette-Wohnung im Grünen in Leonberg-Höfingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Warmmiete
1.190 € (23,8 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Wohlfühlwohnen garantiert! Möblierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,34 m²
Miete zzgl. NK
800 € (22,01 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive vollmöblierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in sindelfingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
550 € (17,19 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll möblierte Wohnung mit gemeinschaftlichen Terrassenanteil in Leonberg-Höfingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Warmmiete
1.190 € (24,29 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAUWOHNUNG IN LEONBERG 1-Zi-Whg mit Dachterrasse und Fernsicht
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
700 € (13,21 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Neusanierte, großes Zimmer in Sindelfingen+++
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
400 € (22,22 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1,5 Zimmer-Wohnung in Sindelfinger Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
950 € (17,59 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.