Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Böblingen
Suche verfeinern115 Suchergebnisse
Helle freundliche Wohnung - ideal für eine kleine Familie oder Paar
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
950 € (14,18 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
950 €, 94 m², 4 Zimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,11 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachhaltige, exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung und Smart-Home-Technik
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
960 € (14,55 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Böblingen mit Garten Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,65 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmerwohnung in Herrenberg Kernstadt mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
81,95 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,08 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft hell wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,03 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau – Erstbezug – 3,5 Zimmer EG-Wohnung mit EBK, Terrasse & Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,28 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,75 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau !! Erstbezug mit Einbauküche freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Böblingen Nähe Waldburg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leonberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,37 m²
Miete zzgl. NK
1.039 € (12,31 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.