Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Böblingen
Suche verfeinern254 Suchergebnisse
schöne 3-Zimmerwohnung Böblingen-Flugfeld, 2 Bäder, 1 Abstellraum, inkl. 2 TG-Stellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
85,94 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (12,16 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
102,41 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (15,04 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Wohnung in perfekter Lage - Erstbezug Neubau / 3-Zimmer im Allmendäcker lI
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (17,19 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! 3-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (16,25 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung neu renoviert und sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
76,98 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,13 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
930 € (10 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, geräumige und neuwertige 3-Zimmer-Wohnung großer Terrasseund Einbauküche in Böblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,15 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen im OG eines 2-Familienhauses in S-Bahnnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (12,95 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - NICE LIVING - Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Böblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (18,06 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.