56 Suchergebnisse
1 2 3 4 6

geräumige 3-Zimmer Wohnung

geräumige 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,37
Miete zzgl. NK
1.039 (12,31 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Renovierte Wohnung im 1. Obergeschoss mit Balkon

Renovierte Wohnung im 1. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
1.250 (17,12 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Böblingen mit Garten Wintergarten

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
990 (10,65 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Wunderschöne und selten großzügige 3,5 Zimmer Wohnung mit Südwestbalkon in Böblingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
950 (10 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Schöne Maisonette-Wohnung in ruhiger dennoch zentraler Lage von Böblingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.330 (13,3 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Auf der Waldburg in Böblingen: Helle 3,5-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil

Zimmer
3,5
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
1.480 (13,58 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Helle und moderne 3,5-Zi Wohnung

Helle und moderne 3,5-Zi Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
143,16
Miete zzgl. NK
1.844 (12,88 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung in der 1. Etage in Böblingen zu vermieten

4-Zimmer-Wohnung in der 1. Etage in Böblingen zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.280 (13,62 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

+++MISCHGEBIET+++ EIGENER EINGANG+++GRANIT & LAMINAT+++TGL- BAD+++GR. TERRASSE+++ETC.+++FREI+++

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
900 (10 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

KFW 55 (EE): 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage mit Terrasse und Garten!

Zimmer
4
Wohnfläche
148,41
Miete zzgl. NK
2.150 (14,49 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6