74 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 8

Attraktive Neubau Neubauwohnungen in Oberesslingen

Attraktive Neubau Neubauwohnungen in Oberesslingen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,92
Miete zzgl. NK
890 (17,14 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

Attraktive Neubau Neubauwohnungen in Oberesslingen

Attraktive Neubau Neubauwohnungen in Oberesslingen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,75
Miete zzgl. NK
970 (17,09 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

QBUS Penthouse-Wohnung inkl. Küche über den Dächern Esslingens

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.030 (18,73 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

Modernes Wohnen in bevorzugter Lage *CITADIS direkt vom Vermieter*

Zimmer
2
Wohnfläche
65,68
Miete zzgl. NK
1.035 (15,76 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Esslingen

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
600 (12 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Nur für 1 Person - Möblierte stillvolle 2-Zi.-Whg mit Terasse in Esslingen

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
690 (13,8 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

QBUS NEUBAU Wohnung inkl. Küche und separater Terrasse mit Blick über Esslingen

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
960 (19,59 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

Sehr schöne teilmöblierte 2,5 Zi-Wohnung in Essl.-Berkheim

Sehr schöne teilmöblierte 2,5 Zi-Wohnung in Essl.-Berkheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
950 (14,84 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Charmante, helle 2,5 Zimmer Wohnung im Herzen Esslingens mit Balkon + Stellplatz + EBK

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
800 (12,31 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Exklusive 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Esslingen (Kreis)

Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,5
Miete zzgl. NK
620 (11,59 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 8