Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Esslingen
Suche verfeinern44 Suchergebnisse
4 Zimmer, 220 qm - Büroräume in Filderstadt-Bernhausen -Autobahn/Flughafen/Messe Nähe!!!!
Zimmer
-
Nutzfläche
220,5 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (6,98 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke kleine Büroeinheit in Denkendorf
Zimmer
-
Nutzfläche
54,12 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,24 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze mit eigenem Schreibtisch in STUTTGART, Leinfelden
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
329 € (65,8 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume zu vermieten!!
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.