44 Suchergebnisse
1 2 3 4

TOP-gepflegte Büro/- Laden/- Praxis in bester Citylage von Esslingen!

Zimmer
5
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.040

Nutzfläche
180
Miete zzgl. NK
1.530 (8,5 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Esslingen-Zentrum: Büroflächen über mehrere Etagen inmitten der Altstadt!

Zimmer
-
Nutzfläche
297
Miete zzgl. NK
4.455 (15 €/m²)

Nutzfläche
122
Miete zzgl. NK
770 (6,31 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Lenningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4