Aktuelle Suche
Haus kaufen in Esslingen
Suche verfeinern370 Suchergebnisse
Einfamilienhaus für Anspruchsvolle - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
404.000 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Individuelle Einfamilien-Doppelhaushälfte nebst Garage in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
700.000 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Einheiten unter einem Dach in Reichenbach a.d. Fils
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
828.000 € (4.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die junge Familie! Einfamilien-Reihenmittelhaus mit Terrasse & Garten!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
386.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Großfamilien aufgepasst!! EFH/ZFH mit ELW, Randlage mit Aussicht Viel Platz, Ruhe u. Erholung pur
Zimmer
11
Wohnfläche
269,03 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Frickenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenmittelhaus mit Garten in Südausrichtung in Neckartenzlingen
Zimmer
5
Wohnfläche
130,63 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neckartenzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohlfühloase - Reihenmittelhaus mit 5,5 Zimmern, Hobbyraum, Terrasse und Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
594.000 € (4.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehend und charmant
Zimmer
7
Wohnfläche
104,56 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
*EFH mit Fernblick, ELW, Halbhöhenlage, modernisiert, stadtnahe!*
Zimmer
6
Wohnfläche
225,44 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (4.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
"Anspruchsvolle Wohlfühloase!" Es entstehen 6 moderne, großzügige Doppelhäuser!
Zimmer
5
Wohnfläche
146,1 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuffen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.