Aktuelle Suche
Haus kaufen in Esslingen
Suche verfeinern370 Suchergebnisse
Das bezaubernde Reiheneckhaus mit viel Platz und zwei Terrassen
Zimmer
6
Wohnfläche
158,98 m²
Kaufpreis
959.000 € (6.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
AUKTION: Zentrales 2-Familien-Haus mit Garten & Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienidyll mit Garten in bevorzugter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
109,81 m²
Grundstücksfl.
220,12 m²
Kaufpreis
680.000 € (6.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumreihenhaus für Klein und Groß
Zimmer
6
Wohnfläche
167,22 m²
Kaufpreis
908.500 € (5.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Viel Platz zum Wohlfühlen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
136,85 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
610.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten und Garage in Nürtingen-Zizishausen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
121,41 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW - Haus - Neubau-Doppelhaushälfte mit großem Garten u. Garage in Wendlingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
342,5 m²
Kaufpreis
749.900 € (5.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
* Feldrandlage * sehr helle Räume * hochwertig und modern * sehr sonnig *
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
897.000 € (6.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckeliges neuwertiges Reiheneigenheim in Weilheim/Teck
Zimmer
5,5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Weilheim an der Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.