302 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 31

WOHNUNG MIT 90 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 90 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
298.000 (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Moderne 4-Zi.-Wohnung mit Dachterrasse in stadtnaher Lage

Moderne 4-Zi.-Wohnung mit Dachterrasse in stadtnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
345.000 (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung - perfekt für Handwerker!

4-Zimmer-Wohnung  - perfekt für Handwerker!
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
215.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Mettingen
Gefunden bei:

Sehr gut aufgeteilte 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz!

Zimmer
4
Wohnfläche
69
Kaufpreis
235.000 (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Garten und Garage in beliebter Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
319.000 (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neckartenzlingen
Gefunden bei:

Stadtnahe, renovierte und bezahlbare 4 Zimmer-DG-Wohnung in Kirchheim-Teck

Zimmer
4
Wohnfläche
78
Kaufpreis
250.000 (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Außergewöhnliche 4-Zimmer-Wohnung in toller Lage

Außergewöhnliche 4-Zimmer-Wohnung in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
285.000 (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

4 Zimmer mit Aufzug

4 Zimmer mit Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
290.000 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:

*** attraktive 3,5Zi, Plochingen, (bei Stuttgart), sonnige Loggia/ Markise, EBK,TG, Gäste WC, uvm. Bezugsfrei ***

Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,63
Kaufpreis
299.000 (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Westbalkon in Filderstadt mit Einzelgarage!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
329.000 (4.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 31