Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Esslingen
Suche verfeinern302 Suchergebnisse
Renovieren dann residieren!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,6 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Bempflingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,07 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kirchheim-Schafhof, moderne 4 Zimmer - Maisonettenwohnung mit Loggia und toller Aussicht auf die Schwäbische Alb
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ostfildern-Kemnat
Zimmer
3
Wohnfläche
80,9 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Ortsrandlage von Altbach
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien, EBK und Garage in sehr beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesucht - gefunden! Unsere neue Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Wohnung mit 3-4 Zimmern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,86 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Terrassen in guter Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.