Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Esslingen
Suche verfeinern302 Suchergebnisse
+++Helle & gepflegte Wohnung mit zwei Balkonen in gefragter Lage+++
Zimmer
3
Wohnfläche
75,79 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer Wohnung in Bernhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung, 91qm, in ES-Berkheim
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
BESONDERES FLAIR! Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - in Stadtnähe von Esslingen
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Pliensauvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE ! Solide vermietete 3-Zimmerwohnung mit lebenslangem Wohnrecht
Zimmer
3
Wohnfläche
77,95 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3-Zi.Whg. mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage in Bonlanden
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ostfildern-Kemnat
Zimmer
3
Wohnfläche
80,9 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Hell gestaltete Wohnung mit praktischen Schnitt, Balkon & Garage+++
Zimmer
3
Wohnfläche
72,89 m²
Kaufpreis
319.900 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.