Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Esslingen
Suche verfeinern271 Suchergebnisse
Pflegewohnung - Das Investment mit Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
212.000 € (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Lichtenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilien.de
Zentral gelegenes Appartment mit Tiefgaragenstellplatz und Balkon in Wernau zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
144.500 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gepflegte Ein-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in ruhiger Wohnlage von Filderstadt-Bonlanden
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 1-Zimmerwohnung mit EBK, Balkon und Stellplatz in Neckartenzlingen
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neckartenzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Selbstnutzer: Große 1 Zimmer Wohnung in Bonlanden - sofort frei
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
219.822 € (5.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
AUFGEPASST, KLEIN UND FEIN in BONLANDEN
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
135.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die erste eigene Wohnung oder tolle Kapitalanlage - 1-Zimmer Wohnung in Deizisau - 122-22
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Kaufpreis
99.900 € (5.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Deizisau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Fuß in die Stadt- Helle 1 Zimmer Wohnung in idealer Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Pliensauvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Singles oder Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
30,73 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Deizisau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.