Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Esslingen
Suche verfeinern302 Suchergebnisse
SOFORT BEZIEHBAR - Wunderschöne, helle 2 - Zimmer Wohnung in zentraler, ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 4-Zimmer-Wohnung + Balkon + TG-Stellpatz in ruhiger Lage von Frickenhausen zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
80,85 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Frickenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Westbalkon in Filderstadt mit Einzelgarage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5 Zimmerwohnung mit großem Garten im Grünen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Chance: Helle 2-Zi.-ETW mit großem Balkon, EBK und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
40,28 m²
Kaufpreis
177.000 € (4.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuffen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage - schicke, helle Dachgeschoßwohnung mit Nießbrauch für Verkäufer
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale und lichtdurchflutete, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Filderstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
75,75 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegewohnung - Das Investment mit Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
212.000 € (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Lichtenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilienscout24.de
LAUBERSBERG * HELL * GUT GESCHNITTEN * MODERNE KÜCHE *
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,13 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.