Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Esslingen
Suche verfeinern302 Suchergebnisse
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien, EBK und Garage in sehr beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 4-Zimmer-Wohnung + Balkon + TG-Stellpatz in ruhiger Lage von Frickenhausen zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
80,85 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Frickenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Apartments in Kirchheim unter Teck zum Preis von einem!
Zimmer
4
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 4-Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
90,2 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Hohenkreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Zizishausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Großzügige 4 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage**
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Terrassen in guter Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4,5-Zimmer-Maisonettewohung in Wernau zu verkaufen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
334.900 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 4,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung zum Kauf in Neidlingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
136.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neidlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.