550 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 55

HELL UND GÜNSTIG, IN DENKENDORF

HELL UND GÜNSTIG, IN DENKENDORF
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
280.000 (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger oder Eigennutzer!

Für Kapitalanleger oder Eigennutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
269.000 (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE ! Solide vermietete 3-Zimmerwohnung mit lebenslangem Wohnrecht

Zimmer
3
Wohnfläche
77,95
Kaufpreis
269.000 (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

2- oder 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss

2- oder 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
77,85
Kaufpreis
427.397 (5.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:

3 Zi. GG Wohnung mit eigenem großen Garten

3 Zi. GG Wohnung mit eigenem großen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
77,65
Kaufpreis
559.000 (7.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Liebersbronn
Gefunden bei:

ETW mit Balkon, gepflegt, modern und in guter Lage

ETW mit Balkon, gepflegt, modern und in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,65
Kaufpreis
349.000 (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Terrassen, Pkw-Freistellplatz und TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
77,58
Kaufpreis
265.000 (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:

Attraktive, geschmackvoll sanierte 3 Zi. Altbauetage, viele Stilelemente, Balkon, Gartenanteil ++++

Zimmer
3
Wohnfläche
77,13
Kaufpreis
354.220 (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

Raus aus der Mietwohnung, rein ins Eigentum!! Sichern Sie sich vor der Inflation und hohen Mieten

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
225.000 (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliche 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon, Stellplatz und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
360.000 (4.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 55