156 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 16

Traumhafter Ausblick

Traumhafter Ausblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
259.000 (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Wäldenbronn
Gefunden bei:

Aussichtsreiche Zukunft in den eigenen vier Wänden.

Aussichtsreiche Zukunft in den eigenen vier Wänden.
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
260.000 (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Serach
Gefunden bei:

Ihre kleine Wohlfühloase! Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung in Hochdorf!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
265.000 (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:

Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Terrassen, Pkw-Freistellplatz und TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
77,58
Kaufpreis
265.000 (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:

Zentral gelegene 2,5-Zi-Maisonettewohnung in Hochdorf zu verkaufen!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Kaufpreis
266.000 (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger oder Eigennutzer!

Für Kapitalanleger oder Eigennutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
269.000 (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE ! Solide vermietete 3-Zimmerwohnung mit lebenslangem Wohnrecht

Zimmer
3
Wohnfläche
77,95
Kaufpreis
269.000 (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

+++Helle & gepflegte Wohnung mit zwei Balkonen in gefragter Lage+++

Zimmer
3
Wohnfläche
75,79
Kaufpreis
269.900 (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:

Charmante 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Esslingen!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,04
Kaufpreis
270.000 (4.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung im Esslinger Stadtteil Pliensauvorstadt

Vermietete Wohnung im Esslinger Stadtteil Pliensauvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
270.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Pliensauvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 16