271 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 28

Wunderschöne 3 Zimmer-Wohnung mit Traumblick, Balkon und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
329.000 (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-Wohnung mit besonderer Deckenhöhe und zusätzlicher Nutzfläche im Dach, Balkon und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
75,57
Kaufpreis
254.000 (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

Helle 3-Zi-Whg. mit Blick auf die Weinberge!

Helle 3-Zi-Whg. mit Blick auf die Weinberge!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,7
Kaufpreis
279.000 (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Mettingen
Gefunden bei:

*** Neuwertige Wohnung in Altbach ***

*** Neuwertige Wohnung in Altbach ***
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
305.000 (4.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung in der Braike!

Moderne 3-Zimmer-Wohnung in der Braike!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,69
Kaufpreis
259.000 (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
231.000 (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung im Esslinger Stadtteil Pliensauvorstadt

Vermietete Wohnung im Esslinger Stadtteil Pliensauvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
270.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Pliensauvorstadt
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und zwei Balkonen

3 Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
255.000 (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, im gewachsenen Wohngebiet

PROVISIONSFREI  vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, im gewachsenen Wohngebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4
Kaufpreis
225.600 (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

**KAUFEN UND SOFORT EINZIEHEN**

**KAUFEN UND SOFORT EINZIEHEN**
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Kaufpreis
197.500 (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Zell
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 28