Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Suche verfeinern25 Suchergebnisse
Steingau-Quartier
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
293.000 € (5.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit gutem Raumzuschnitt und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte, sonnige 2 Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in Kirchheim-Ötlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,16 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussichtswohnung mit Dachbalkon in schöner Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
239.780 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.