Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Suche verfeinern53 Suchergebnisse
***VERKAUFT***"stadt-suiten" - Moderne 3,5 Zimmer Gartenwohnung mit Galerie
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,49 m²
Kaufpreis
597.600 € (5.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Kirchheim unter Teck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***RESERVIERT***WOHNEN AN DER ALTEN ALLEE Helle 3,5-Zimmer Wohnung, modern und großzügig
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,63 m²
Kaufpreis
625.400 € (5.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***RESERVIERT***WOHNEN AN DER ALTEN ALLEE Moderne 3,5-Zimmer Dachgeschoss-Maisonette Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,88 m²
Kaufpreis
533.200 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, neu renovierte 3 1/2 Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Stadtwohnung, 5 Min. zur S-Bahn, 2 Balkone, in Kirchheim-Teck
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon & Stellplatz in Kirchheim unter Teck
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
NB-3 Zimmer-Wohnung mit Aufzug, alters-u. rollstuhlgerecht, in Kirchheim-Jesingen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,89 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung im Raunergebiet in ruhiger Lage von Kirchheim-Teck
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
NB-3 Zimmer-Wohnung mit Aufzug, alters- und familiengerecht, in Kirchheim-Jesingen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,23 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.