Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Suche verfeinern52 Suchergebnisse
**EXKLUSIV** Stilvolle, modernisierte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Leinfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Dachgeschosswohnung in ruhiger Feldrandlage von Leinfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
54,39 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**EXKLUSIV** Stilvolle, modernisierte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon, EBK, Stellplatz in Leinfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
HELL MIT TERRASSE UND GARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Les39/ Gartengeschosswohnung 01
Zimmer
2
Wohnfläche
51,57 m²
Kaufpreis
345.000 € (6.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Messehallen: Eigentumswohnung inkl. Stellplatz in Doppelstockgarage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,44 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon, Stellplatz und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Les39/ Barrierefreie DG Wohnung mit Dachterrasse (15)
Zimmer
3
Wohnfläche
85,07 m²
Kaufpreis
645.000 € (7.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.