Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Suche verfeinern13 Suchergebnisse
HELL MIT TERRASSE UND GARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Echterdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,06 m²
Kaufpreis
338.000 € (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Garage, Balkon, Aufzug und Klimaanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon, Stellplatz und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Nähe Messehallen: Eigentumswohnung inkl. Stellplatz in Doppelstockgarage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,44 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung auf einer kleinen Anhöhe!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Zentraler Lage - Terrasse mit Gartenanteil - Fußbodenheizung - Einbauküche - TG Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
387.900 € (5.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Les39/ Gartengeschosswohnung 04
Zimmer
3
Wohnfläche
63,25 m²
Kaufpreis
409.000 € (6.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Les39/ barrierefreie DG Wohnung mit Dachterrasse (14)
Zimmer
2
Wohnfläche
63,8 m²
Kaufpreis
442.500 € (6.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.