15 Suchergebnisse
1

"Gepflegte und freie 3-Zi.-DG-ETW in Höhenlage von Plochingen"

Zimmer
3
Wohnfläche
61,62
Kaufpreis
185.000 (3.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliche 4-Zimmerwohnung mit Fernsicht

Gemütliche 4-Zimmerwohnung mit Fernsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
320.000 (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

Moderne, neu renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
349.900 (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

3 1/2 Zimmer Wohnung im Zentrum von Plochingen *KAPITALANLAGE*

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
285.000 (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

*** attraktive 3,5Zi, Plochingen, (bei Stuttgart), sonnige Loggia/ Markise, EBK,TG, Gäste WC, uvm. Bezugsfrei ***

Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,63
Kaufpreis
299.000 (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1