Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Esslingen (Kreis), Plochingen
Suche verfeinern8 Suchergebnisse
1
"Gepflegte und freie 3-Zi.-DG-ETW in Höhenlage von Plochingen"
Zimmer
3
Wohnfläche
61,62 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Raus aus der Mietwohnung, rein ins Eigentum!! Sichern Sie sich vor der Inflation und hohen Mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit besonderer Deckenhöhe und zusätzlicher Nutzfläche im Dach, Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,57 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
73207 Plochingen: Ruhige Halbhöhen-Aussichtslage: 2,5-Zi-Wohnung in 9-FH / 2 Balkone / überdachter Stellplatz / FREI
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, freundliche 3-Zimmer-ETW im 4. OG mit Balkon und TG-Stellplatz im Laubenhof - bereits frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** attraktive 3,5Zi, Plochingen, (bei Stuttgart), sonnige Loggia/ Markise, EBK,TG, Gäste WC, uvm. Bezugsfrei ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,63 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit Wintergarten, Balkon und toller Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, neu renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.