Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Esslingen
Suche verfeinern156 Suchergebnisse
3-Zimmer in ruhiger Aussichtslage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Weilheim an der Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Kreative Köpfe / Handwerker gesucht! Sehr besonderes, ausbaufähiges Hinterhaus in beliebter Lage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
74,12 m²
Kaufpreis
170.140 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Richtige für Einsteiger
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Erkenbrechtsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
"Gepflegte und freie 3-Zi.-DG-ETW in Höhenlage von Plochingen"
Zimmer
3
Wohnfläche
61,62 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und TG-Stellplatz in sehr ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Köngen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide vermietete 3-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
GELUNGENE AUFTEILUNG! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
** 2,5 Zimmerwohnung mit viel Platz in guter Lage**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.