273 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 28

Exklusive und möblierte Wohnung mit Wintergarten und neuer EKB

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.050 (19,09 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

MÖBLIERT - SCHÖNER WOHNEN in ECHTERDINGEN - 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.260 (22,91 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Exklusive 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Esslingen (Kreis)

Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,5
Miete zzgl. NK
620 (11,59 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Stilvolle, sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Esslingen am Neckar

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,2
Miete zzgl. NK
750 (10,68 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Kernsanierte hochwertige Wohnung mit Aussicht

Kernsanierte hochwertige Wohnung mit Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
850 (14,17 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer Wohnung in Denkendorf

Gemütliche 2-Zimmer Wohnung in Denkendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
690 (11,5 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:

Sie suchen das Besondere? 2-Zimmer-Wohnung in Oberesslingen

Sie suchen das Besondere? 2-Zimmer-Wohnung in Oberesslingen
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
675 (10,89 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Geschmackvolle Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Bempflingen

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
950 (12,18 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Bempflingen
Gefunden bei:

perfekt geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in der Weimarer Straße: Erstbezug nach Sanierung- schick, mode

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
776 (11,41 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Generalsanierte, schöne, geräumige MAISONETTE-WOHNUNG in Neuhausen/F. (Kreis ES)

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
750 (11,54 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 28