263 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 27

kleine 2-Zimmer-Wohnung in der Weimarer Straße: Erstbezug nach Sanierung- schick, modern, komfortabe

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
561 (12,2 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

MÖBLIERT - UNIQUE VALLEY VIEW - Apartment mit Fernblick zwischen Parksiedlung und Ruit

Zimmer
1,5
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
700 (26,92 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Nürtingen

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
650 (9,56 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

MÖBLIERT - ESSLINGER ALTSTADT - Tolle Wohnung mit Dachterrasse und Tiefgaragen-Stellplatz

MÖBLIERT - ESSLINGER ALTSTADT -  Tolle Wohnung mit Dachterrasse und Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.320 (19,41 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

MÖBLIERT - COMPACT LIVING - Apartment in Leinfelden-Echterdingen

Zimmer
1
Wohnfläche
18
Miete zzgl. NK
780 (43,33 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

MÖBLIERTE 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Schlafzimmern

MÖBLIERTE 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Schlafzimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
1.700 (22,37 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

MÖBLIERT - MODERN WOHNEN IN FILDERSTADT - 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
1,5
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
760 (21,71 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

MÖBLIERT - GERÄUMIG und HOCHWERTIG - 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Schlafzimmern und Balkon

MÖBLIERT -  GERÄUMIG und HOCHWERTIG - 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Schlafzimmern und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.780 (22,25 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

MODERN LIVING mit 2 SCHLAFZIMMERN und zwei Balkonen - neue und hochwertige Ausstattung

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
1.520 (24,52 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

WEINBERGBLICK voll möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

WEINBERGBLICK voll möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.500 (18,29 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 27