Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern502 Suchergebnisse
VISION ONE - Honorarfrei -
Zimmer
-
Nutzfläche
7.630 m²
Kaufpreis
16,95 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jugendstil Gebäude - Geschäftsfläche / Büro / in Göppingen Zentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
102 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Bürofläche
Zimmer
-
Nutzfläche
890,95 m²
Kaufpreis
12 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Objekt 030/27 Büro-/Praxisflächen in 74172 Neckarsulm
Zimmer
-
Nutzfläche
304 m²
Kaufpreis
13 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir vermieten ein Büro in Stuttgart, in der 5. Etage in zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
115 m²
Kaufpreis
15 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroflächen im Landmark Objekt "Bülow Tower" - JLL
Zimmer
-
Nutzfläche
593,18 m²
Kaufpreis
17 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIV BEI JLL - Moderne Büroflächen in Stuttgart West
Zimmer
-
Nutzfläche
448 m²
Kaufpreis
21 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Büroflächen im "Oasis"
Zimmer
-
Nutzfläche
4.629 m²
Kaufpreis
16,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Büroflächen im Gewerbegebiet Fasanenhof-Ost
Zimmer
-
Nutzfläche
711 m²
Kaufpreis
14 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Büroflächen im "Officium"
Zimmer
-
Nutzfläche
278 m²
Kaufpreis
15,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden