Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Stuttgart
Suche verfeinern418 Suchergebnisse
Großzügige, flexible Büroflächen in Bietigheim-Bissingen
Zimmer
-
Nutzfläche
358 m²
Miete zzgl. NK
3.043 € (8,5 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- Praxisfläche in Bestlage von Waiblingen
Zimmer
-
Nutzfläche
280 m²
Miete zzgl. NK
2.560 € (9,14 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro in Neckarwestheim
Zimmer
-
Nutzfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (5,73 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernes Büro in der Innenstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
216,22 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (7,4 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdige Gewerbefläche für Laden oder Büro-/Praxis
Zimmer
-
Nutzfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,81 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbevermietung in Stuttgart-Mitte
Zimmer
-
Nutzfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (22,31 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fixdesk und Flexdesk in CoWorking Space - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
530 € (66,25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Serviced Offices in modernem Neubau mitten in Feuerbach - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (66,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Rückzugsbüro im grünen Wohngebiet - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
326 € (18,11 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Arbeitsplätze und Büroraum in historischem Fachwerkgebäude - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
1.196 € (59,8 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.