Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Stuttgart
Suche verfeinern418 Suchergebnisse
Freelance Office " ruhige Lage" Top Internet
Zimmer
-
Nutzfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
398 € (9,26 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro / Praxisräume mit Küche, Balkon neu renoviert
Zimmer
-
Nutzfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,42 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nettes Einzelbüro im EG
Zimmer
-
Nutzfläche
38,67 m²
Miete zzgl. NK
350 € (9,05 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schulungsraum, Kursraum - direkter Zugang
Zimmer
-
Nutzfläche
71,08 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,37 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büros und Coworking-Plätze im Herzen von Stuttgart - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
839 € (69,92 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Büroräume in Toplage
Zimmer
-
Nutzfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
845 € (25,61 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Gewerbeflächen zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
274,91 m²
Miete zzgl. NK
3.024 € (11 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroflächen am Stuttgarter Hafen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
69,91 m²
Miete zzgl. NK
697 € (9,97 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ca. 155 m² Bürofläche - gute Ausstattung
Zimmer
-
Nutzfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.356,25 € (8,75 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raum für Ihr Business
Zimmer
-
Nutzfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (12,94 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.