Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Stuttgart
Suche verfeinern386 Suchergebnisse
* S-Kernerviertel: großzügiges Büro mit 4 Zimmer in denkmalgeschütztem Altbau *
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (12,08 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroräume am Neckarpark Stuttgart / Neubau
Zimmer
-
Nutzfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
557 € (15,91 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Bürofläche für 2-3 Personen zentral in Degerloch zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
850 € (34 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexibel teilbare Gewerbeflächen in Böblingen!
Zimmer
-
Nutzfläche
939,27 m²
Miete zzgl. NK
6.480,96 € (6,9 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis oder Büro in Weilheim an der Teck
Zimmer
-
Nutzfläche
193 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (5,18 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Weilheim an der Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Gewerbeeinheiten mit insgesamt 192,5 m² im Stadtzentrum! Auch Teilflächen mietbar.
Zimmer
-
Nutzfläche
192,5 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (9,35 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietung von Geschäftsräume / Büros / Praxis (2 Ladeneinheiten)
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,5 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BÜRO-/WERKSTATT-/LAGERFLÄCHEN - EINZIEHEN UND LOSLEGEN
Zimmer
-
Nutzfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
833 € (8,77 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VBU Immobilien - Büro in zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,04 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Cleebronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, helle Bürofläche mit Weitblick
Zimmer
-
Nutzfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
960 € (6 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.