Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Stuttgart
Suche verfeinern414 Suchergebnisse
Flein for future! coworking spaces in ehemaliger Arztpraxis. - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
530 € (24,09 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Flein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Nutzfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
550 € (25 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Flein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Serviced Offices in modernem Neubau mitten in Feuerbach - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (68,18 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Externes Homeoffice - Büro, Mitarbeiterunterkunft, Lager
Zimmer
-
Nutzfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
529 € (24,05 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büros und Coworking-Plätze im Herzen von Stuttgart - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
1.669 € (79,48 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Nutzfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
1.999 € (95,19 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Bürofläche für 2-3 Arbeitsplätze - inkl. Kaffee - und Teeflatrate *PROVISIONSFREI*
Zimmer
-
Nutzfläche
20,15 m²
Miete zzgl. NK
312 € (15,48 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Büro für Gewerbe oder Homeoffice - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
395 € (19,75 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Premiumbüro in Business Center in Stuttgart Mitte - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (54,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Arbeitsplätze in Coworking Space in Stuttgart - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
599 € (29,95 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.