Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Stuttgart
Suche verfeinern418 Suchergebnisse
Ihr neues Büro / Praxis - möbliert! - GARTEN+Terasse - Küche - Bad - Totalsanierung 2019
Zimmer
-
Nutzfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,29 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top moderne Büroräume und Arbeitsplätze mitten im Zentrum - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
17,5 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (131,43 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro in top Lage am neuen Neckarpark in Stuttgart
Zimmer
-
Nutzfläche
26,5 m²
Miete zzgl. NK
421 € (15,89 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Stuttgart STEP
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
919 € (61,27 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter gesucht für ein modernes Büro in Heilbronn
Zimmer
-
Nutzfläche
262 m²
Miete zzgl. NK
2.922 € (11,15 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Büroflächen mit S-Bahn Anschluss - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (25 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Esslingen-Zentrum: Büroetage inmitten der Altstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
216 m²
Miete zzgl. NK
3.240 € (15 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***EINZELBÜRO***63m²²***OSTFILDERN-KEMNAT***
Zimmer
-
Nutzfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
783 € (12,43 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Büro/Praxisräume mitten im Herzen von Gerlingen
Zimmer
-
Nutzfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (16,3 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige helle Praxis- oder Büro Etage im Ortskern von Enzweihingen
Zimmer
-
Nutzfläche
182 m²
Miete zzgl. NK
1.460 € (8,02 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.