Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Stuttgart
Suche verfeinern462 Suchergebnisse
Schöne Büroräume
Zimmer
-
Nutzfläche
95,97 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15,63 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Rückzugsbüro im grünen Wohngebiet - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
326 € (18,11 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.