Aktuelle Suche
Haus kaufen in Göppingen
Suche verfeinern310 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in ruhiger Randlage von Bartenbach
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Bartenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassiges Traumhaus direkt am Tegelberg! Weitblick garantiert!
Zimmer
6
Wohnfläche
153,73 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus auf großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Rechberghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Eislingen
Zimmer
6
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
1.116.000 € (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes saniertes Einfamilienhaus mit Garage und Garten in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
372.000 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Gönnen Sie sich ein neues Zuhause mit Flair und schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
146,84 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Schlat
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus mit sensationellem Weitblick, Wintergarten, Wellnessbereich, Pool und Teich
Zimmer
6
Wohnfläche
301,27 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (4.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Albershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 6-Zimmer-Doppelhaushälfte in Böhmenkirch, Böhmenkirch
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Lage, riesengroße Dachterrasse, Balkon, Garage, Garten ...
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG nach Sanierung. RMH in ruhiger Lage - Uhingen
Zimmer
6
Wohnfläche
148,66 m²
Grundstücksfl.
118 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.