Aktuelle Suche
Haus kaufen in Göppingen
Suche verfeinern310 Suchergebnisse
!!!!! Ein Reihenmittelhaus so gut wie neu !!!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Haus! EFH mit ökol. Heizung zum TOP-Preis in Schlierbach bei Kirchheim zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
193,65 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Schlierbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier erwartet Sie was GROSSES! Platz für alle Situationen
Zimmer
9
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
949.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Bezgenriet
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Jebenhausen: Freiwerdendes 2-Familienhaus mit 2 Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
558.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Jebenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Garage, Garten und Balkon
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gingen an der Fils
Gefunden bei:
immobilien.de
Donzdorfer Twinhomes I Neubau-Doppelhaushälfte mit 2 Wohnungen I Feldrandlage I provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
270,55 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum für jede Familie - und das mitten in Gingen!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gingen an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Wohn- und Geschäftshaus in der City?!
Zimmer
16
Wohnfläche
430,95 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch saniertes Reiheneckhaus mit schönem Garten (5,34 Ar)
Zimmer
6,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich ein Reihenhaus mit hochwertiger Ausstattung! Provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
120,18 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Bartenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.