Aktuelle Suche
Haus kaufen in Göppingen
Suche verfeinern310 Suchergebnisse
Garantierte Wohlfühlmomente und besonderes Raumerlebnis inkl. Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
452.229 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
162,69 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
387.979 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus Newline 7 - großflächiges Raumwunder inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
497.502 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Birenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
699.448 € (5.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus in bester Lage
Zimmer
20
Wohnfläche
611,61 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
660.167 € (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2021 ist die Zeit. Willkommen im Traumhaus…Mehr bekommen!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
642.173 € (4.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt ist der Moment um Ihr eigenes Haus zu bauen.
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
575.265 € (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtliebhaber & Investoren aufgepasst! Attraktives Wohn/- Geschäftshaus in Citylage!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
186,39 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
696.029 € (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.