Aktuelle Suche
Haus kaufen in Göppingen
Suche verfeinern310 Suchergebnisse
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
335.201 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Ditzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Selbermacher und Sparfüchse - unser Life 2 als reines Ausbauhaus inkl. Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
461.207 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Boll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit dem richtigen Konzept und Support in IHR Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
342.057 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Heiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlos elegantes Design - unser Life 6 inkl. Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
399.169 € (3.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Schlat
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Ambiente! Doppelhaus in sonniger Wohnlage von Albershausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Albershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2021 ist die Zeit. Willkommen im Traumhaus…Mehr bekommen!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
458.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
632.539 € (4.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Boll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebersbach a d. Fils, Reihenmittelhaus in TOP Aussichtslage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Life 16 - individuelles Wohnerlebnis
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
492.539 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll modernisiertes REH in top Lage - Rechberghausen
Zimmer
4
Wohnfläche
122,5 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
583.000 € (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Rechberghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.