Aktuelle Suche
Haus kaufen in Göppingen
Suche verfeinern55 Suchergebnisse
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
323.214 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Börtlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schaffen Sie einen Platz für die ganze Familie ** Traumhaus - Traumlage - Traumleben
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
316.499 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Ditzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Charme und Entwicklungspotential!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PLATZ FÜR IHR HEIMKINO
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
162,69 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
282.167 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Überkingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Grundriss - 1000 Möglichkeiten. Individuelle Planung bei massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
339.500 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gruibingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Einfamilienhaus in ruhiger Randlage von Geislingen / Türkheim
Zimmer
5,5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier sind Sie Ihr eigener Chef! Platzwunder mit Garten - einziehen und wohlfühlen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
110,76 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte Doppelhaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
337.000 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renovierungsbedürftiges Bauernhaus mit schönem Grundstück zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gingen an der Fils
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.