Aktuelle Suche
Haus kaufen in Göppingen
Suche verfeinern55 Suchergebnisse
Ein Grundriss - 1000 Möglichkeiten. Individuelle Planung bei massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
349.999 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wiesensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne DHH mit Garten und Aussichtslage in Geislingen !
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Schaffen Sie einen Platz für die ganze Familie ** Traumhaus - Traumlage - Traumleben
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
269.735 € (2.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte auf der Sonnenseite von Wiesensteig - EBK, zwei Stellplätze
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wiesensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Sicherheit ist unser höchstes Gut !! Alle Absicherungen All Inclusive
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
268.500 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außen puristisch elegant, innen ein wahres Raumwunder!
Zimmer
5
Wohnfläche
122,46 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
331.435 € (2.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ottenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Grundstück und Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
329.797 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ TOP- gepflegtes Reihenendhaus mit Charme ++
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliches Ambiente! Doppelhaus in sonniger Wohnlage von Albershausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Albershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenes Angebot! Solides kleineres Doppelhaus in sonniger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Albershausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.