Aktuelle Suche
Haus kaufen in Göppingen
Suche verfeinern310 Suchergebnisse
"Zwei Häuser am ruhigen Ortsrand von Schlat''
Zimmer
10
Wohnfläche
194,82 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Schlat
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Ein- bzw. Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
914 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Boll
Gefunden bei:
immowelt.de
"Zwei Häuser am ruhigen Ortsrand von Schlat''
Zimmer
10
Wohnfläche
194,82 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Schlat
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage und Eigennutz! Bringen Sie Ihr Geld in Sicherheit!
Zimmer
9,5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
499.990 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Lauterstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus in TOP-Lage für Familien
Zimmer
9
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie ein Mehrgenerationenhaus und teilen Sie Ihr Traumhaus mit der ganzen Familie
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
352.829 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Drackenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Einfamilienhaus in bester sonniger Aussichtslage
Zimmer
9
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
1.173 m²
Kaufpreis
935.000 € (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer erkennt mein Potenzial... schöne Aussicht, Ruhe und gaaaanz viel Platz!!
Zimmer
9
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.512 m²
Kaufpreis
694.000 € (5.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Überkingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
342.999 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wiesensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
''Zwei exklusive Maisonetten in Halbhöhenlage von Geisl.-Eybach - Ein Zuhause für zwei Generationen"
Zimmer
9
Wohnfläche
285,59 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
760.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.