Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Göppingen
Suche verfeinern190 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sonnige und sehr gepflegte 3 Zimmer Wohnung zentrale Lage in Göppingen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in Ebersbach an der Fils
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
+++helle und zentral gelegene 2,5-Zimmerwohnung+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,41 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in gefragter Randlage von Eislingen, KFW 40, 2,5 Zi.-Whg, KG, Tageslichtbad, Aufzug!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
42,51 m²
Kaufpreis
174.291 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen bis ins hohe Alter! Attraktive 2,5 Zimmer-Citywohnung mit Aufzug!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 1/2 Zimmer-DG-Wohnung mit Dachloggia und Aussicht!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in einer Sackgasse: 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Kfz-Stellplatz und 155 m² Gartenanteil.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,3 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Jebenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt geschnittene 2,5 Zimmerwohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,79 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
*KfW-40 Effizienzhaus QNG Plus NEUBAU* Charmante 2,5 Zimmer OG Wohnung - für Singles & Paare
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,72 m²
Kaufpreis
239.500 € (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.