15 Suchergebnisse
Zurück
2

PROVISIONSFREI! Solide 2-Zimmer-Wohnung in zentrumsnähe von Geislingen a. d. S.

Zimmer
2
Wohnfläche
63,05
Kaufpreis
129.000 (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Wohnen bis ins hohe Alter! Attraktive 2,5 Zimmer-Citywohnung mit Aufzug!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71
Kaufpreis
150.000 (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Stadtliebhaber aufgepasst! Schöne 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon & Aufzug!

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
150.000 (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Heute erwerben, später beziehen! Gemütliche 3 Zimmer-Wohnung in Citylage!

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
157.000 (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug in Geislingen

2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug in Geislingen
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
160.000 (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz - Glückstreffer!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
189.000 (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung auch als Kapitalanlage mit 2,7 % Rendite

2-Zimmer Wohnung auch als Kapitalanlage mit 2,7 % Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
62,57
Kaufpreis
190.000 (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug und TG-Stellplatz!

2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug und TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
225.000 (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag & Malerarbeiten **

Zimmer
2
Wohnfläche
70,37
Kaufpreis
264.000 (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

** NEU ** Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag & Male...

Zimmer
2
Wohnfläche
64,5
Kaufpreis
265.000 (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2