Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern204 Suchergebnisse
Sonniges Eckgrundstück im Neubaugebiet!
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
280.000 € (956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
!!Grundstück in Bretzfeld!! **1100 qm**
Grundstücksfl.
1.121 m²
Kaufpreis
349.990 € (313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes gut geschnittenes Baugrundstück in ruhiger Lage!
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
150.000 € (167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Abtsgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück...
Grundstücksfl.
973 m²
Kaufpreis
795.000 € (818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Bauplatz in bester Südhanglage
Grundstücksfl.
1.138 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier kann Ihr Traumhaus stehen
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
151.000 € (250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Abriss?
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
698.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Baugrundstück im Herzen von Bad Rappenau-Stadt
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
529.000 € (616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusiver Bauplatz in bester Lage
Grundstücksfl.
3.458 m²
Kaufpreis
565.000 € (164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
TWO IN ONE: BAUGRUNDSTÜCK PLUS BESTANDSVILLA
Grundstücksfl.
1.612 m²
Kaufpreis
2.390.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.