3872 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 388

Einfamilienhaus mit Terrasse und Garage ++ provisionsfrei ++

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
450.000 (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

3 Familien-Wohnhaus - 4 Zimmer EG mit Garten sofort beziehbar

Zimmer
12
Wohnfläche
255
Kaufpreis
465.000 (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:

Ideal für die junge Familie! Pfiffiges Reihenmittelhaus mit Terrasse & Garten!

Zimmer
5
Wohnfläche
102
Kaufpreis
380.000 (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:

*Ruhig gelegene Doppelhaushälfte mit großem Garten* Das ideale Familiendomizil

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Kaufpreis
465.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

* Freistehendes EFH mit großen Garten *

* Freistehendes EFH mit großen Garten *
Zimmer
8
Wohnfläche
201
Kaufpreis
370.000 (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

In 2003 saniertes, gepflegtes EFH in ruhiger und doch zentraler Lage von Neuhausen!

Zimmer
6
Wohnfläche
138
Kaufpreis
660.000 (4.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:

"Zwei Häuser am ruhigen Ortsrand von Schlat''

Zimmer
10
Wohnfläche
194,82
Kaufpreis
240.000 (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Schlat
Gefunden bei:

Gemütliches Zweifamilienhaus in ruhiger Lage

Gemütliches Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
146
Kaufpreis
559.000 (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erdmannhausen
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus mit 2 - 3 Wohnungen – barrierefreier Zugang möglich

Zimmer
8
Wohnfläche
164
Kaufpreis
525.000 (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freistehendes Einfamilienhaus mit Pkw-Stellplatz

Freistehendes Einfamilienhaus mit Pkw-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
119
Kaufpreis
690.000 (5.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 388