Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Mehrgenerationenhaus in Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
485.950 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-3-Generationen-Country-Haus - Traumaussicht - Photovoltaikanlage/Wärmepumpe
Zimmer
8
Wohnfläche
338 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
1.397.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
++Großzügiges Einfamilienhaus sucht neue Familie++
Zimmer
7,5
Wohnfläche
153,76 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Haus mit jeder Menge Ausbaureserve in guter Lage von Hattenhofen!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Hattenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Luxus-saniertes Einfamilienhaus auf über 287 m² in bester Aussichtslage von Gerlingen
Zimmer
7,5
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
2.279 m²
Kaufpreis
2.283.000 € (8.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in 1 A Lage! Mitten im Herzen von Göppingen!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
245,67 m²
Grundstücksfl.
119 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (6.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
889.000 € (5.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in der Natur: Einfamilienhaus mit 257qm Wohnfläche + Bauplatz
Zimmer
7,5
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
1.330 m²
Kaufpreis
949.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit kl. Garten/ 2x Wohnungen!!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Neuler
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenhaus mit Einliegerwohnung und Garage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.